Семьи сотрудников «Восточного Порта» вместе отметили начало лета

Маленьких гостей с самого утра развлекали аниматоры и аэродизайнеры, аквагримеры помогали сделать необычный макияж

2I9A8834.jpg

Накануне, 1 июня, в культурно-оздоровительном центре «Шепалово» отметили сразу три праздника: День защиты детей, начало лета и открытие первой лагерной смены. АО «Восточный Порт» традиционно собрал своих сотрудников и их семьи на базе оздоровительного лагеря, чтобы вместе весело и интересно провести время. Всего на праздник собралось около тысячи человек: взрослых и детей.

Маленьких гостей с самого утра развлекали аниматоры и аэродизайнеры, аквагримеры помогали сделать необычный макияж. А чтобы память об этом дне у всех участников осталась надолго, для них работали фотозоны.

За праздничное настроение отвечали организаторы шоу мыльных пузырей, артисты ансамбля «АванСцена», а также команда тхэквондистов «Восточник», которые провели показательные выступления. Ребята являются многократными чемпионами Приморского края, победителями и призерами региональных, всероссийских и международных соревнований.

Уже по сложившейся традиции прошел парад костюмов. В этом году его темой стала «Флотилия Восточного Порта». Юные моряки и морячки продефилировали во флотских образах и получили заслуженные подарки от стивидорной компании.

Для тех, кто не привык сидеть без дела, организовали различные конкурсы. Также детей и подростков ждал квест-путешествие. Ребятам нужно было пройти все станции по маршрутному листу, выполнить на каждой из них задания и получить в награду заслуженные призы.

В конце дня гости праздника отправились домой, но у детей, оставшихся на лагерную смену, отдых только начался. Впереди у них еще много интересных мероприятий. К слову, «Восточный Порт» каждый год компенсирует своим сотрудникам 85% от стоимости путевки в собственный в культурно-оздоровительный центр «Шепалово».

Кроме того, уже много лет Фонд «Восточный Порт» реализует программу социального развития «Дети». Ее задача — обеспечить каждому маленькому жителю Врангеля комфортное и безопасное детство.


Реклама. АО Восточный Порт. ИНН ИНН 2508001544

Erid:2Vfnxvejs8c

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»