Жизни расстрелянного во Владивостоке одноногим арестантом прапорщика ничего не угрожает

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно.

1427278389_daf7egovjx-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Раненый полицейский проходит лечение в госпитале УМВД по Приморскому краю.

Во Владивостоке в результате вооруженного нападения подозреваемого по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере» огнестрельные ранения получили сотрудники отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД по Надеждинскому району.

Старший лейтенант полиции Александр Тарасов погиб на месте происшествия. Прапорщик полиции Андрей Алатырев получил огнестрельные ранения в грудь и шею.

Алатырев Андрей Владимирович на службе в органах внутренних дел 22 года. Вместе с женой, также работающей в полиции, растит 18-летнюю дочь.

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно. Состояние в данный момент стабильное, угрозы для жизни нет. Лечение будет продолжено.

С родными и близкими пострадавших работает группа психологов. Семьям полицейских будет оказана помощь.
Другие материалы рубрики "Общество"
0688c0a0970f4ae171329d144d2a5ea40ea5f8f9.jpeg

Ямы заделали на улицах Владивостока

Дорожники трудились в разных районах города

8b92f2998aaee1330551e764127a5f489035f3e0.jpeg

Пенсионеры получат выплаты за май до начала длинных выходных

После 12 мая выплаты вернутся к стандартному режиму

4cdfabec265f7d9a9a24e9005fc77894d142153a.jpeg

Почти 4000 мешков с мусором собрали на субботнике во Владивостоке

Дорожники также вывезли 6 самосвалов с бесхозными покрышками