d02067cd05dc1c80cc807b8a89e7b44c0bf59c5d.jpeg

Группа «Мумий Тролль» зажгла во Владивостоке в День народного единства

Фоторепортаж РИА VladNews

На Центральной площади Владивостока под сопровождение светового шоу выступила легендарная группа «Мумий Тролль», сообщает корреспондент РИА VladNews.

На разогреве у прославленных музыкантов в довольно прохладный вечер ноября исполнила свои зажигательные песни группа «Марлины».

Перед началом концерта зрителей приветствовал врио губернатора Приморья Олег Кожемяко и призер летних Олимпийских игр в Лондоне, приморский спортсмен Иван Штыль.

«Давайте сегодня все месте послушаем любимые песни о нашем крае, городе и стране. Безусловно этот праздник, который объединяет как всех нас, так и наши символы: мосты, площадь революции и музыку. Мы одна команда, одно родимое Приморье!», - обратился Олег Кожемяко.

В течение почти двух часов Илья Лагутенко вместе со своей группой исполнили ставшими уже народными хиты и новые песни из альбома «Восток Х Северозапад».

Яркие моменты выступления в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews. 

Другие материалы рубрики "Общество"
267d507efe52ba5995a090ab102a1954d8d0d779.jpeg

Во Владивостоке компания заплатит полмиллиона рублей за коррупцию

В декабре 2024 года представитель компании передал сотрудникам Ростехнадзора взятку в размере 110 тысяч рублей

01dc7986e4f1cbc493efc92c1f1578d992dac37b.jpeg

Роспотребнадзор предупредил туристов об опасных инфекциях в Азии

Высокая вероятность завоза инфекционных и паразитарных заболеваний связана с поездками в страны Юго-Восточной Азии

ea267f6e73a5e8de1bc17eeec9221f009aa2438c.jpeg

В Приморье проверили партии пестицидов из Китая

Испытания подтвердили соответствие средств защиты растений требованиям РФ