«Адмирал» проиграл в Балашихе «Авангарду»

«Моряки» уступили «ястребам» со счетом 3:1

08f0220c6c75c4214f06ed98d1305029855642b2.jpeg

3 ноября владивостокский «Адмирал» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) играл с омским «Авангардом» на нейтральной ледовой площадке в подмосковной Балашихе, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на видеотрансляцию матча на сайте сибирского клуба.

Игра началась с шайбы в ворота Никиты Серебрякова – 1:0. Гол получился в результате обидного рикошета от конька кого-то из наших защитников. Затем «моряки» не сумели реализовать большинство. А под занавес периода омичи в равных составах забросили вторую шайбу – 2:0.

Во втором периоде команды играли в открытый хоккей, поочередно обмениваясь острыми атаками. Вот только приморцы свои шансы не использовали. К примеру, хорош был выход нашего нападающего Владимира Бутузова один на один с вратарем омичей. А вот «ястребы» в такой же ситуации забросили в третий раз. 

Третий период «Адмирал» уже традиционно провел в атаках, пытаясь отыграться. Однако «морякам» удался лишь гол престижа. На 50-й минуте отличился Константин Глазачев, которому ассистировал Кирилл Воронин. В итоге очередное поражение, на сей раз со счетом 3:1.

Положение «Адмирала» незавидное. В турнирной таблице  восточной конференции КХЛ наши земляки прочно обосновались на предпоследнем месте, хуже дела только у новосибирской «Сибири». Наша команда набрала всего-навсего 13 очков в 26 матчах.

Сейчас в чемпионате наступил недельный перерыв, связанный с выступлениями главной, олимпийской и молодежной российских сборных в различных турнирах. Ближайший матч у приморской команды намечен 12 ноября в Череповце против местной «Северстали».

Другие материалы рубрики "Общество"
ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей

90300dd342d1d912d914fefd6ea2a66e542e6341.jpeg

Подработка без диплома и опыта: где заработать более 100 тысяч в Приморье

Наиболее высокие предлагаемые заработные платы традиционно указаны в вакансиях из сферы доставки

7bc97218b867d942fe2609e5abbacf41e7e9419e.jpeg

В Госдуме предложили разрешить тонировку на передних боковых стеклах

При условии, что светопропускание составляет не менее 60%