Цветочницы в Уссурийске поставили воришке ультиматум (ВИДЕО)

Неизвестная девушка украла из магазина кошелек с деньгами и кредитными картами, который забыл предыдущий посетитель

1466048498_img-20160616-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вместо обращения в полицию продавщицы цветочного предложили воришке самой принести украденный кошелёк. Момент кражи был записан на видеокамеру.

В магазин цветов «Flower Psradise» на улице Пушкина во Уссурийске зашла молодая девушка. Дело было вечером 15 июня, в период с 20:00 до 21:00. Покупатель попросила продавца собрать ей букет и когда та ушла в «холодильник» за свежей растительностью, та умыкнула с прилавка кошелек. Как оказалось, этот кошелек ранее забыла другая девушка, которая покупала букет.

Воришка не учла, что в магазине ведётся видеозапись. Момент кражи и внешний вид дамочки отчётливо запечатлели камеры.

Записи сотрудники магазина передали корр. Приморье24 с просьбой передать девушке: «Очень просим разместить данное видео и ее фото. Пусть принесет добровольно или мы обратимся в полицию».

Вся информация, включая заявление о краже, завтра будут переданы в полицию.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов