Павел Серебряков - о причинах ухода и работе Олега Кожемяко

Бывший вице-губернатор Приморья рассказал, что пора "уступить место для новых сил"

73252a832a44bdda0948cafac62707361c178dd6.jpeg

Бывший вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков после отставки высказался о работе врио губернатора региона Олега Кожемяко, сообщает корреспондент РИА VladNews.

"Наука управления гласит, раз в 5 лет менеджер теряет динамику, блеск, эффективность. Настало время уступить место для новых сил, энергии. Врио губернатора внёс беспрецендентные инициативы в социальной сфере. Нужно подхватывать и нести их с новыми силами и энергией," - написал Павел Серебряков в ответ на удивление своих друзей в FB.

Напомним, Павел Серебряков, курировавший вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта в Приморском крае на посту вице-губернатора, оставил свою должность по собственному желанию в субботу, 24 ноября. Он работал с тремя главами региона: Владимиром Миклушевским, Андреем Тарасенко и Олегом Кожемяко. До этого Павел Серебряков был депутатом ЗС ПК, депутатом Думы города Владивостока и генеральным директором ООО «Управляющая компания «Славда».

Другие материалы рубрики "Общество"
3dd2a6f058e13e7eabc79c2ca042babfcbd6e1d3.jpeg

Часть моста разрушилась в Дальнереченском районе Приморья

Восстановление опоры контролирует прокуратура.

1e41cd82486ff0e5d3dcf572f4c1473323761694.jpeg

Ввоз китайского корма для животных приостановили в Приморье

Продукция прибыла в нарушением единых ветеринарно-санитарных требований