Олег Кожемяко дал ясный сигнал для глав муниципалитетов Приморья

Глава края уволил руководителя Лесозаводского ГО

9c7ba08d6fffccc2d9c63a750b90b866e70242bd.jpeg

Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко после встречи с жителями Лесозаводска принял решение сменить руководителя городского округа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пост в социальных сетях.

Как отметил глава региона, у людей имеется большое количество претензий к власти, которая формально и равнодушно относилась к их жалобам и проблемам.

«Это уже не первый случай, когда жители районов и городов требуют принять меры к местному руководству.  Сегодня администрацию Лесозаводского городского округа возглавил новый руководитель. Надеюсь, что это будет ясным сигналом для остальных глав муниципалитетов. Отношение к людям надо менять», - сказал Олег Кожемяко.

Напомним, ранее врио губернатора Приморья освободил от должности исполняющего обязанности руководителя  департамента земельных и имущественных отношений Александра Подольского и директора департамента градостроительства Приморья Максима Веденёва.

Также в отставку ушли вице-губернаторы Приморского края Татьяна Казанцева и Павел СеребряковАлексей Немков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям