В Приморье завершается строительство нового моста
В конце года состоится открытие движения

В Уссурийском городском округе завершается строительство моста через реку Кроуновка. В настоящее время завершается устройство проезжей части, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.
В настоящий момент ведутся гидроизоляционные работы, чтобы от воды не разрушались нижние слои руслового пролета, строители укладыват гидроизоляцию. На выравнивающий слой наносится праймер для лучшего сцепления, затем нагреваются рулоны материала, раскатываются и прижимаются. После этого будет обеспечено устройство защитного слоя бетона и уложен асфальтобетон.
В данный момент строители уже завершили отсыпку земляного полотна на подходах к мосту со стороны села Кроуновка, со стороны села Корсаковка работы также выполнены почти на 100%. Открытие движения по новому сооружению запланировано на конец года.