Предпринимателей Владивостока научат приёмам маркетинга

В ближайшие пять лет почти вся реклама будет продаваться через цифровые площадки

9cfb529085d403ac47fd03b520fde3b11791f7ed.jpeg

6 декабря в Центре развития предпринимательства состоится семинар «Маркетинг в век цифровых технологий. Что необходимо знать и делать». Мероприятие пройдёт на Запорожской, 77, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Участники семинара научатся приёмам цифрового маркетинга, тому, как взять уверенный старт в суровой гонке технологий. Ведь в наши дни вести бизнес без веб-сайта и аккаунтов в социальных сетях практически невозможно. В ближайшие пять лет почти вся реклама будет продаваться через цифровые площадки. На семинаре слушателям дадут практические советы о том, как построить взаимовыгодные, доверительные отношения со специалистами в области цифровых технологий и как контролировать прибыль от вложенных в рекламу инвестиций.  

В программе семинара:

- понятие цифрового маркетинга;

- ложные и истинные показатели эффективности в цифровом маркетинге;

- разработка сайта: с чего начать, кого нанять, сколько заплатить;

- как оценить эффективность вложенных в рекламу инвестиций и многое другое.

Ведущий семинара – Андрей Корольков, руководитель агентства «SINTEZ», консультант в сфере цифрового маркетинга, успешно работает на рынке цифровых технологий 15 лет.

Семинар пройдёт 6 декабря с 12:00 до 17:00 в МКУ «Центр развития предпринимательства». Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте crpvl.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
18fcf8e287b8e039bc2a9bf567353c319f083779.jpeg

В Артёме завершён масштабный ремонт отделения реанимации

В целом капитальный ремонт реанимационного, первично-сосудистого и приёмного отделений обошёлся в 126 миллионов рублей

d21c4ccc2209403d7808e5e406c699de289914a2.jpeg

В Приморье усиливается сезон ОРВИ и гриппа

Заболеваемость выросла, но число госпитализаций снизилось

6fd1ef6010a9fdc060164580a3f8147ab0efe9bf.jpeg

Жители Владивостока активно путешествовали в 2025 году: Азия в приоритете

В 2025 году 66% бронирований, совершённых пользователями из Владивостока, пришлись на внутренние направления