Власти Владивостока не выделяют денег на ремонт опасного моста

В бюджет на 2019 год пока не заложили необходимые средства

027d86d73ec7a777da2dedbdcf240541ecf8f567.jpeg

Комитет по бюджету, налогам и финансам составил план бюджета столицы Приморья на 2019 год. При этом в нём не нашлось места для ремонта аварийноопасного Рудневского моста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Думы Владивостока.

Во время обсуждения плана бюджета председатель комитета Владимир Исаков отметил, что ремонт Рудневского моста является одним из приоритетных на следующий год.

«Увеличение бюджетных ассигнований по данному вопросу пока не находит отражение в бюджете, но он находится на контроле у депутатов. При получении дополнительных доходов и последующей корректировки бюджета будет учитываться необходимость увеличения расходов на ремонт моста», – сказал Владимир Исаков.

Напомним, что в сентябре 2018 года городские власти провели восстановительный ремонт Рудневского моста.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям