Генконсульство США во Владивостоке закрывается из-за траура

Соединённые штаты Америки отдают дань памяти Джорджу Бушу

14403e47cefabe9ea64f0c57a056493707d67000.jpeg

Генеральное консульство США во Владивостоке закрылось на один день, так как президент Штатов Дональд Трамп объявил 5 декабря Национальным днём траура. Флаг на Генконсульстве приспущен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-атташе дипломатической миссии.

«CША отдают дань памяти Джорджу Бушу – выдающемуся гражданину, смелому летчику, герою Второй мировой войны и сорок первому Президенту США (1989-1993). Президент США Дональд Трамп объявил 5 декабря Национальным днем траура. В связи с этим все правительственные учреждения США завтра работать не будут. Приносим извинения тем, кто записан на визовое собеседование в Генеральном консульстве США во Владивостоке на 5 декабря. С вами пытаются связаться по телефону и электронной почте, чтобы обговорить другую удобную для вас дату. Ваши собеседования состоятся в ближайшее время», - написано в обращении на странице в Facebook.

Текст полного обращения Президента Трампа по случаю кончины Джорджа Буша на сайте Белого дома (на английском языке) можно посмотреть здесь

Другие материалы рубрики "Общество"
3dd2a6f058e13e7eabc79c2ca042babfcbd6e1d3.jpeg

Часть моста разрушилась в Дальнереченском районе Приморья

Восстановление опоры контролирует прокуратура.

1e41cd82486ff0e5d3dcf572f4c1473323761694.jpeg

Ввоз китайского корма для животных приостановили в Приморье

Продукция прибыла в нарушением единых ветеринарно-санитарных требований