dbe0ee25074fc7ee9bed0152a29637d1230d0e7e.jpeg

Один из владивостокских переходов стал похож на бункер

С потолка отваливаются куски бетона, а стены изуродованы граффити

Подземный переход в районе дома №86 по проспекту Красного Знамени визуально похож на заброшенный форт или бункер, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Стены перехода изуродованы рекламой и граффити, а по углам покрыты плесенью. С потолка осыпается штукатурка, а водном месте нет огромного куска бетона. Также потолок сильно протекает – со стороны одного из выходов из перехода можно увидеть свисающие с потолка сосульки.

В администрации города сообщили, что переход не является аварийным, а деньги на его ремонт будут выделяться уже в следующем году.

«По результатам обследования в 2109 году будет разработана проектно-сметная документация на ремонт подземного перехода. Ремонтные работы начнутся сразу после разработки проекта» – сообщили в администрации Владивостока.

В планах ремонта – полная замена системы водоотведения и восстановление разрушенных участков подземного перехода.

Также в мэрии сообщили, что специалисты предприятия «Содержание городских территорий» будут регулярно убирать наледь до тех пор, пока не завершатся ремонтные работы.

Другие материалы рубрики "Общество"
e66970f2df6ec785b2a1d130980b4e5fb5a7c6f2.jpeg

Раскрыт сокращающий жизнь на несколько лет фактор

Сон менее семи часов сокращает продолжительность жизни

aca8a53b9da932ebaf90d270d7df008d7bc148cc.jpeg

Перечислены неожиданные свойства болгарского перца

Красный перец является рекордсменом по количеству витаминов

7272c1e7ce3aac913d80759b006da3c82076f2ef.png

Пенсионерам назвали новый прожиточный минимум на 2026 год

Социальные доплаты к пенсиям будут рассчитываться по новым прожиточным минимумам