Ждать уже недолго: Владивосток приобретает новогодний облик
Почти на всех улицах города уже смонтирована праздничная иллюминация

Специалисты МУП «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС) заканчивают подготовку к Новому году. Почти на всех улицах города уже смонтирована праздничная иллюминация, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.
Улицы Владивостока украсят светодиодные ёлочки, звезды, снежинки, фонарики, свечи и другая иллюминация. Не первый год праздничное настроение горожанам дарит новогодняя иллюминация в нарядных бело-голубых тонах.
Уже завершён монтаж иллюминационных панно на Океанском проспекте, улицах Алеутской и Светланской, а также в других более удалённых от центра районах города. Так, праздничные огни уже зажглись по улице Калинина.
Как отметил директор МУП «ВПЭС» Владимир Латышев, иллюминация будет включаться автоматически – светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца, сейчас это около 18 часов.
Планируется, что по всему городу новогодние огни зажгутся и будут создавать праздничную новогоднюю атмосферу с 10 декабря.