583a2c0cd3b7a74fa6894f2040e19f6b5d444e9b.jpeg

Приморцы приняли участие в зимнем заплыве во Владивостоке

Яркие моменты спортивного события - в фоторепортаже РИА VladNews

Во Владивостоке трети год подряд проходит Русский Открытый Кубок Тихого Океана по зимнему плаванию, сообщает РИА VladNews.

Мероприятие проходит на водной станции ЦСКА (ТОФ), расположенной на улице Набережная, 7.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены Дальневосточного федерального округа и Китая. Они будут соревноваться на следующих дистанциях:

25 м баттерфляй, брасс, вольный стиль; 50 м брасс, вольный стиль; 200 м вольный стиль; эстафеты – 4 х 25 м брасс и 4 х 25 м вольный стиль.

Яркие моменты заплыва в фоторепортаже РИА VladNews.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»