ae81f852ab6371f6555f4acb449fdcf7d643a55e.jpeg

Застрявшее у Владивостока судно из КНДР снято с мели

Работы заняли около двух часов. Работали экипажи трех кораблей

Северокорейское судно «UNPHA-1», которое оказалось на мели у берегов Владивостока, снято с мели, сообщает РИА VladNews.

Операция по снятию судна с мели заняла около двух часов. Ее проводили два буксира и вспомогательное судно.

Напомним, 7 декабря стоявшее на якоре в Амурском заливе в Приморье северокорейское судно из-за сильного северного ветра сдрейфовало на отмель у берега. Пострадавших нет, загрязнения воды не обнаружено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»