Управление по делам молодежи администрации Владивостока ищет партнеров

«Сбор партнеров» состоится в субботу

702cfde095c777528709e151b10b7ce647bf3ad7.jpeg

Управление по делам молодежи администрации Владивостока приглашает на «Сбор партнеров» инициативных молодых людей, которые хотят реализовать свои проекты и принять участие в молодежных событиях города. Мероприятие состоится в предстоящую субботу, 15 декабря, в коворкинге DOM (ул. Тигровая, 30), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В рамках сбора пройдет «Минута славы», участники которой расскажут о своих реализованных проектах либо поделятся идеями. Во время выступления спикерам будет необходимо раскрыть ряд ключевых вопросов, касающихся идеи создания, развития проекта и основных факторов успеха.

Также во время мероприятия участники обсудят социальное предпринимательство и фандрайзинг, организацию Дня «М» в 2019 году, а также проведут разбор успешных кейсов.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Все подробности - в специальной группе «Сбора партнеров» https://vk.com/partners_udm или по телефону 2-614-400.

Для справки

Фандрайзинг - работа по привлечению денежных средств граждан, бизнеса или государства в некоммерческий сектор, в том числе на благотворительность.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня