Власть услышала просьбы приморцев

Жителям края пошли навстречу и сделали то, что они просили

c81de28964e121347250dffeaec7d5da1229dec1.jpeg

В Приморье с 12 декабря вновь начал ходить пригородный пассажирский поезд сообщением Уссурийск – Хасан. Жители края обратились с просьбой восстановить ранее отменённый поезд к врио губернатора региона Олегу Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Для возобновления движения поезда перевозчику была оказана финансовая поддержка.  С просьбой вернуть сообщение обратились ветераны железнодорожного транспорта и жители отдаленных населенных пунктов, расположенных на хасанском направлении.

Поезд будет ездить из Уссурийска ежедневно, кроме вторника и четверга, в 15:52 с прибытием в Хасан в 22:23, а со станции Хасан, кроме среды и пятницы, – в 1:06 с прибытием в Уссурийск в 8:26.

Поезд будет делать несколько остановок: Пост 1875-й километр, Баневурово, Барановский, Оленевод, Виневитино, Провалово, Приморская, Кедровый, Бамбурово, Рязановка, Сухановка, Гвоздево, Махалино, 207-ой километр.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело