Дебоширка, напавшая на полицейского, получила срок

Женщина отправилась в тюрьму почти на два года

4d9ec375eddec91c045a580e761a4a4861c6b784.jpeg

За нападение на сотрудника полиции жительница Приморья приговорена к лишению свободы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В мае 2018 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему по подозрению в совершении административного правонарушения была доставлена 40-летняя местная жительница. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Находясь на территории отдела полиции, доставленная стала вести себя агрессивно и, выражаясь нецензурной бранью,  ударила сотрудника патрульно-постовой службы.

Следователем следственного комитета было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В ходе следствия доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления.

По месту жительства подсудимая характеризуется неудовлетворительно: злоупотребляет алкогольными напитками, ведет антиобщественный образ жизни, замечена в бродяжничестве.

Артемовский суд признал подсудимую виновной в применении насилия в отношении сотрудника полиции, назначив ей 1 год 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Другие материалы рубрики "Общество"
a0ecbef73de9b559171b950bd72dc80b286d12b5.jpeg

Гороскоп на 16 января

Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими

7a113c8f136fb4dee8c80897b7109fb89dae01f2.jpeg

В России изменились нормы начисления платы за воду: для кого счет вырастет

Россияне без счетчиков воды будут платить в три раза больше

e66970f2df6ec785b2a1d130980b4e5fb5a7c6f2.jpeg

Раскрыт сокращающий жизнь на несколько лет фактор

Сон менее семи часов сокращает продолжительность жизни