В молоке из Находки найдены бактерии
Индивидуальный предприниматель получил предостережение

Специалисты Управления Россельхознадзора выявили нарушения при исследовании партии коровьего пастеризованного молока одного из индивидуальных предпринимателей из Находки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
В партии молока обнаружено превышение общего уровня бактериальной обсемененности (КМАФАнМ). Возможной причиной нарушений стало несоблюдение технологии производства и нарушение санитарно-ветеринарных правил на производстве.
Индивидуальному предпринимателю выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований нормативных документов в области ветеринарного законодательства. Ему также предлагается принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований и уведомить об этом Управление Россельхознадзора в течение 60 дней.