Праздник в больнице: юных горожан поздравили с наступающим Новым годом

Новогодний утренник для малышей прошёл в минувшую пятницу

1d4128bce972ed6be179bff372016c6abf49e7d2.jpeg

Праздник для юных горожан, которые проходят лечение в детской клинической больнице № 1 Владивостока, подготовила администрация города. Малышам подарили театрализованное представление и вручили каждому по подарку, а в игровую комнату больницы передали новые игрушки, развивающие и настольные игры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новогодний утренник для малышей прошёл в минувшую пятницу, 21 декабря, в детской клинической больнице на улице Острякова, 27. С наступающим праздником мальчишек и девчонок поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и Поросёнок.

«Уже традиционно в преддверии Нового года мы проводим мероприятие для пациентов детской клинической больницы № 1. Мальчишкам и девчонкам в этом году подарили театрализованное представление и вручили подарки - наборы пазлов», - рассказала начальник организационного отдела административно-территориального управления Фрунзенского района Светлана  Вильгерман.

Другие материалы рубрики "Общество"
ce32e8d1ef6a651606d0db69930b45d8b53e2de1.jpeg

Мусульманский праздник собрал многокилометровую пробку во Владивостоке

Затор наблюдается въезде в города, а также на выезде из города

5149bb2205cbe5489bcf752aaca7ec87dac2710d.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +22°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

IMG_0753.jpeg

«Евгений Онегин» стал любимым произведением Пушкина у приморцев

Произведения Пушкина популярны у людей разного возраста и пола