Администрация Владивостока приглашает на праздник «Зима спортивная»

Мероприятие пройдёт через в первую пятницу 2019 года

705b9cecff6d2b189bf4a97ae4e6f81744e0e5da.jpeg

Принять участие в стартах на льду, прокатиться на лыжах, а также попробовать настоящую солдатскую кашу смогут жители и гости Владивостока на празднике «Зима спортивная», который пройдет на стадионе «Строитель» 4 января, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.  

Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, у взрослых и детей будет возможность принять участие в веселых стратах на льду, попробовать свои силы в испытании «Приз-сюрприз», прокатиться на лыжах, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить новогодние угощения.

В рамках праздника на стадионе «Строитель» будут работать специалисты по аквагриму, а также развернется полевая кухня, где можно будет попробовать настоящую солдатскую кашу.

Начало мероприятия в 12 часов. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня