Фестиваль «Новогодние сказки» продолжает работу во Владивостоке

Ярмарка будет работать в течение всех зимних каникул

caa39ff353fc599f469f1141bcfbdf487b2824ce.jpeg

На центральной площади Владивостока проходит фестиваль «Новогодние сказки». На праздничной ярмарке каждый день до 22.00 в течение всех зимних каникул можно приобрести сладости, сувенирную продукцию и сделать красивые фотографии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

AR0Z3117.jpg

В торговых домиках, оформленных в старом европейском стиле с большим количеством иллюминации, гости и жители столицы Дальнего Востока могут приобрести праздничные товары, сувениры и элементы декора, продукты, попробовать вкусную выпечку и напитки. Здесь же открыт каток для самых маленьких.

AR0Z3135.jpg

Организаторы отмечают, что среди горожан ярмарка-фестиваль нашла большой отклик. Кроме того, в следующем году планируется повторить мероприятие и сделать его более масштабным.

AR0Z3141.jpg

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»