В Приморье появится гольф-поле за два миллиарда рублей

Для реализации идеи потребуется не менее 80 гектаров земли

3f7798b92fb28d9774e5624e4a0fc950e10ced11.jpeg

В Приморье южнокорейская компания Dongnam Industry Co., Ltd. намерена создать гольф-поле на территории интегрированного развлекательного курорта «Приморье». Общий объем инвестиций в проект составит около 2 миллиардов рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Отмечается, что для реализации идеи потребуется не менее 80 гектаров земли.

Российском партнером компании Dongnam выступает компания Vlapostok Country Club. Инвестор рассчитывает реализовать проект в течение года с момента получения земельного участка в аренду – первый этап включит в себя создание девяти лунок, строительство клубного домика и сопутствующих объектов инфраструктуры. Следующим этапом южнокорейский инвестор планирует построить гостиницу категории четыре звезды на 100 номеров и сделать еще девять лунок для гольфа. По словам Ким Ин-Тае, только в создание гольф-поля планируется вложить около 2 миллиардов рублей.

Как отметили в корпорации, развитие неигровой составляющей курорта «Приморье» становится все более актуальной задачей в связи с тем, что практически все участки, предназначенные под строительство гостиничных комплексов с казино, уже сданы в аренду инвесторам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
86b187c4ed570f8524b6d2e11f92aa6fac3c31f6.jpeg

Парки Владивостока времен войны показали на онлайн-выставке

Уникальные архивные снимки представили всей стране

818c58f9b5d0e0e78d7c794ea455f3a1d73472ae.jpeg

Во Владивостоке высадили Абрикосовый сад Памяти в честь 80-летия Победы

Всего было посажено более 80 кустов абрикоса манчжурского

1e06865445baee2ea5c2ac741db509d1fe7761bf.jpeg

Ученые выявили токсичность озера Соленое в Находке

Теперь причины массового мора рыбы установлены