В Приморье судебные приставы нашли должника через риелторов
Мужчина задолжал 300 тысяч рублей

В Приморье судебные приставы разыскали должника, уклоняющегося от выплаты материального ущерба в размере 300 тысяч рублей, причиненного в результате ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП Россию по Приморскому краю.
Должник всячески скрывался от приставов и взыскателя, не проживал по месту регистрации и периодически менял съемное жилье во Владивостоке.
Однако судебные приставы установили, что в собственности у неплательщика находится автомобиль марки Toyota HR-V 2000 года выпуска. 43-летнего мужчину объявили в исполнительный розыск.
В ходе проведения комплекса розыскных мероприятий в поле зрения судебных приставов попало риелторское агентство, в которое обращался разыскиваемый для аренды жилья.
Риелторы опознали мужчину по фотографии.
В результате проделанной работы установлено местонахождение должника и его имущества, наложен арест на автомобиль. Средства от реализации которого пойдут на погашение материального ущерба.