a5d8b757999a5fe9d55ade6317c31dfdaf65c352.jpeg

Олег Кожемяко вместе с приморцами начал утро активно

Традиционная утренняя пробежка собрала десятки любителей здорового образа жизни

В субботу, 12 января, во Владивостоке состоялась традиционная утренняя пробежка, в которой принял участие губернатор Приморья Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews.

«Приморье за спорт!» - именно под таким девизом горожане собрались на площади Борцов за Власть Советов. Десятки любителей здорового образа жизни собрались ранним утром на разминку, после чего отправились на небольшую традиционную пробежку по улице Светланская, через Триумфальную арку спустились на Корабельную набережную и вернулись обратно на площадь.

Стоит отметить, что в пробежке принял участие и глава Приморья Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»