Синоптики рассказали о морозах на Крещение

Осадков не ожидается

21d2c86737a2f0324811b1644580a69a970c4a3b.jpeg

Синоптики рассказали о погоде на ближайшие выходные и морозах в Крещенскую ночь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В субботу, 19 января, в крае будет малооблачно. Крещенская ночь останется морозной, −17…−25 °C, в горных районах до −32 °C, на побережье −10…−16 °C, днём воздух прогреется до −7…−14 °C, на побережье теплее, 0…−6 °C. В воскресенье, 20 января, над территорией края будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, который может вызвать небольшой снег в отдельных районах. При облачной погоде ночь станет теплее, а день немного прохладнее.

Во Владивостоке в ночь на субботу ожидается умеренно морозная погода, −10…−13 °C. Ветер ослабеет, и крещенские купания будут вполне комфортными. Днём −3…−6 °C. В воскресенье облачная погода. Ночная температура повысится на пару градусов, дневная понизится.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям