Игры турнира по дворовому хоккею пройдут во Владивостоке 19 и 20 января
В турнире принимают участие 13 команд

Во Владивостоке продолжается турнир по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы города. Очередные игры пройдут 19 и 20 января сразу на нескольких хоккейных коробках в разных районах краевой столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Отметим, что все участники соревнований поделены на две подгруппы, игры проходят по кругу: каждая команда сыграет с каждой. После завершения группового этапа лидеры выйдут в полуфиналы, финал и проведут игры за второе и третье место.
В турнире принимают участие 13 команд, подавших заявки и принявших участие в жеребьевке. Организаторы – управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока – напоминают, что во время игр запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.
Поддержать хоккеистов приглашаются все желающие.
Расписание игр турнира по хоккею среди непрофессиональных дворовых команд:
19 января, группа № 1
№ п/п
Адрес хоккейной коробки
Время начала игры
Наименование команды
1
ул. Фанзавод, 18
10.00
«Спортландия» – «Русский остров»
2
ул. Русская, 86
РУБИН
10.00
«Морпех» – TANDRA
3
ул. Героев Хасана, 12
10.00
«Рубин 2003» – «Адмирал Кузнецов»
4
ул. Фанзавод, 18
12.00
«Ярость» – «Акулы ВМТП» (2 гр.)
20 января, группа № 2
№ п/п
Адрес хоккейной коробки
Время начала игры
Наименование команды
1
ул. Фанзавод, 18
10.00
«Аскольд ДВ» – «Бриз»
2
ул. Русская, 86
РУБИН
10.00
«Реактор» – «Феникс»
3
ул. Героев Хасана, 12
10.00
«Ярость» – DNS ALIENS
4
ул. Фанзавод, 18
12.30
«Бриз» – «Феникс»