Один из пострадавших в жутком ДТП во Владивостоке выписан из больницы

Еще пять человек продолжают находиться под наблюдением

95c19af14afd3838a398f5e3237bb037a1538efb.jpeg

Один из пострадавших в жутком ДТП с маршрутным автобусом, которое произошло 11 января, отправился домой, сообщили РИА VladNews в департаменте здравоохранения Приморского края. 

Напомним, в результате происшествия на улице Некрасовской пострадали 15 человек. Тяжелые ранения получил водитель маршрутки, у остальных зафиксированы травмы различной степени тяжести и шоковое состояние. По предварительным данным полиции, виновником ДТП стал водитель автомобиля Toyota Crown, который не справился с управлением и допустил столкновение. ДТП произошло в вечернее время на хорошо освещенной, сухой дороге, оборудованной дорожными знаками. В отношении водителя "Тойоты" составлены административные протоколы за тонировку стекол и отсутствие полиса ОСАГО.

В настоящее время под наблюдением врачей остаются пять человек. Двое пострадавших прооперированы, и двое получают консервативное лечение. Также все пострадавшие могут получить психологическую помощь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bd3cf78ebce7c8ff269aae3adbbba65fe6ad04a8.jpeg

Названо нужное для здорового сердца единственное правило питания

Единственное, что нужно для здорового сердца — это отказаться от продуктов с высокой степенью обработки

3f45d679c6ba9445d8a73cd488560ab1e5bd8663.jpeg

Врач оценила эффективность тренда на похудение с помощью скумбрии

Злоупотребление скумбрией провоцирует набор веса

43cce20fc5ca9518a839cef3774d1faa63df5a55.jpeg

Траты россиян на ЖКУ могут вырасти

Тариф вырастет на 4,2 % и составит почти 100 рублей за каждую тонну мусора