Уроки строгого режима: Инцидентом в приморской школе занялись следователи

По данному факту проводится проверка

a6f346d67fdd8b5a3b8a7d67f81be11b085dd83f.jpeg

В Приморье следователи проводят проверку по факту инцидента в сельской школе Михайловского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ситуация произошла в селе Первомайское. Так, в актовом зале школы четверо мужчин в грубой форме провели урок перед  мальчиками 5-7 классов.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, ранее на портале Pikabu родитель одного из школьников, который присутствовал на «уроке жизни» описал сложившуюся в школе ситуацию.

По словам автора истории, организатором такой встречи выступил бывший директор школы, который на данный момент занимает пост главы администрации сельского поселения. В качестве приглашенных лекторов выступили местные бандиты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям