Неожиданное тепло пришло во Владивосток
Температура воздуха продолжит повышаться

Приморье оказалось под влиянием фронтальных разделов китайского циклона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.
Преимущественно на севере края ожидается небольшой снег. На остальной территории без существенных осадков. С циклоном придёт более тёплая воздушная масса, и дневная температура повысится ещё на 2-4 градуса.
В четверг в Приморье существенных осадков не ожидается, увеличатся градиенты давления, и усилится ветер. За фронтами вторгнется холодная воздушная масса с севера, похолодает. Как в ночное, так и в дневное время температурный фон понизится на 3–6 градусов, и среднесуточная температура воздуха вернётся в свои климатические рамки.
Во Владивостоке всю минувшую ночь температура воздуха уверенно поднималась вверх. Температура воздуха продолжает повышаться. Дневной максимум составит +1…+4 °C.