«Это быдло»: Как владивостокцы позорятся в театре

Поведение отдельных личностей отвращает от культуры более воспитанных людей

09faffcf4347a521e71fa9c39c1a834284e4d0ae.jpeg

Поведение невоспитанных граждан в Приморском краевом академическом драматическом театре им.М. Горького возмущает многих жителей Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus. Некоторые горожане даже признались, что из-за грубости и неэтичности отдельных посетителей театра прекратили его посещать.

Поводом к бурному обсуждению в Сети послужил следующий пост:

По счастью, далеко не везде собираются хамы, но если это происходит, то злит очень многих:

"В мариинке такого не заметил", "В детском театре молодежи пока еще культурно всё. Детки несут огромное количество цветов на сцену актерам после спектаклей, фотографируются с ними, радостные такие и довольные. Самые благодарные зрители! Искренний восторг! Так приятно смотреть на это. А вот взрослые, к сожалению, не умеют себя вести культурно в таких местах", "Все верно сказали. Была в театрах Санкт-Петербурга и Новосибирска.... стадо только здесь"

"Поддерживаю!!! Еще спешка наших "односельчан" просто поражает... В кино жрем ведрами, а то поесть не успеем, ребенка стукнуть сумкой, прорываясь через очередь- легко, везде толкотня и действие на опережение, якобы умнее всех. Вы жить-то успеваете, вокруг смотреть, читать? Вы же вечно торопитесь!", "Так народ щас только ради сэлфи всё делает. В прорубь нырнуть на крещение - сделать сэлфи. В театр сходить - сделать сэлфи", "Наконец-то кто-то написал об этом. Люди, запомните золотое правило театра - не вставать с мест, пока артист не ушёл со сцены! Не имеете в голове культуры поведения в театре, лучше не ходите туда, не позорьтесь!" - пишут в Сети жители Приморья.

(написание сообщений сохранено)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b1a36861afd52f6d7295c5fee326fbc7cb7fcada.jpeg

Экскурсии из-за роста числа тигров частично ограничили в нацпарке Приморья

На территории экскурсии «Олени и море» стали фиксировать появление особей редких кошачьих

bd6c56ec43f7b5e91c1892823043034731658e8e.jpeg

Браконьеры уничтожили стадо беззащитных оленей в Приморье

Брошенные шкуры и останки животных обнаружены на участке дороги от Пластуна на Терней

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются