Приморец открыл огонь на детской площадке

Пьяный хулиган стрелял  из окна своей квартиры

1465966594_673356210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийские пьяный мужчина начал стрельбу с пневматического пистолета из окна собственной квартиры.

Выстрелы в районе детской площадки услышала одна из местныхжительниц. Она немедленно сообщила об этом в полицию. Нарушителя нашли довольнобыстро – им оказался 35-летний мужчина. Полиции хулиган рассказал, что выстрелил в баскетбольный щит, установленный на площадке около дома.

«Мотивы свои он не смог объяснить. Он был нетрезв, простохулиганил таким образом, без какой-то идеи или мысли о последствиях.», - сообщили нам в пресс-службе МВД поПриморскому краю.

Мужчина пойдёт по статье «Мелкое хулиганство». Пистолет у нарушителя отобрали. Детей в момент стрельбы на площадке не было, никто непострадал.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов