Владивостокцы решат, какие места нужно благоустроить в первую очередь

Всего на суд жителей Владивостока управление градостроительства и архитектуры представило пять дизайн-проектов

90d0c0905ea924336f4f217ac87f6b52bf7b53cf.jpeg

27 февраля на интернет-портале администрации города http://golos25.vlc.ru проходит голосование за общественные территории, которые необходимо благоустроить в этом году в первую очередь. Оно проводится в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа на 2018-2024 годы». Голосование продлится до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Всего на суд жителей Владивостока управление градостроительства и архитектуры представило пять дизайн-проектов. Среди предполагаемых объектов - «Аллея Дениса Давыдова», «Сквер Ветеранов», «Детский парк», «Сквер им. Игнатьева» и «Жариковский сквер». Практически все дизайн-проекты объединяет то, что на этих территориях будут установлены лавочки, появится озеленение, светильники и брусчатка. Однако некоторые отличает наличие весьма оригинальных элементов. Так, в сквере Ветеранов может появиться веревочный городок и сцена с танцполом, а на аллее Дениса Давыдова - горка для катания на скейтборде.

Детский парк.jpg

Оставить свой голос можно как со своих личных компьютеров, так и в специально оборудованных для проведения интернет-голосования местах по следующим адресам:

Владивосток, ул. Западная, 15, 1 этаж;

Владивосток, ул. Посьетская, 24, 2 этаж, каб. 202.

Здесь голосование доступно сегодня с 9:30 до 16:30 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45). 

Для того чтобы проголосовать, необходимо:

перейти по ссылке http://golos25.vlc.ru  перейти по вкладке «Вход»; идентифицироваться на потрате «Госуслуги»; открыть раздел «Опросы»; перейти на вкладку «Отбор общественных территорий»; выбрать нужный вариант ответа; нажать кнопку «Проголосовать».
Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело