Во Владивостоке продолжают приводить дорожные знаки в порядок
С начала года проведено обслуживание, установлено и заменено более 200 знаков

Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работы по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2019 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 200 знаков и информационных табличек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
На прошлой неделе установка и ремонт дорожных знаков были проведены по ул. Уткинской, Интернациональной, на перекрёстке Анны Щетининой и Адмирала Горшкова, Окатовой и другим, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.
Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходных переходов, скользкой дороге и т.д.
Напомним, что в 2018 году во Владивостоке проведено обслуживание и установлено более 2700 дорожных знаков.