b4f8eed59496d6eb886699cb94b11bb95567a5f0.jpeg

Сергей Кириенко открыл финал конкурса «Лидеры России»

Фоторепортаж РИА VladNews

В Сочи состоялась торжественная церемония открытия  финала конкурса «Лидеры России», сообщает корреспондент РИА VladNews.

На площадке медиацентра «Сириус» собрались 300 победителей проекта со всей России.

С приветствиями к участникам выступили  первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, ректор РАНХиГС Владимир Мау, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«За вас идёт хорошая, жесткая конкуренция. Это правильно. Это очень важно. На самом деле, именно это и создаёт системой открытых конкурсов наш президент, чтобы у талантливых людей была возможность самореализации, чтобы все эти возможности перед вами были открыты», - обратился к участникам Сергей Кириенко на церемонии открытия финала конкурса.

По его словам Кириенко, несмотря на результаты, лидерам не стоит забывать и о дальнейшем обучении, возможность которого предоставляет проект «Лидеры России».

Напомним, конкурс  «Лидеры России» проходит на площадке Сириуса уже второй год, но в этот раз квалификационные требования к участникам значительно возросли. Всего за четыре дня мероприятия  оценивать  финалистов будут более ста экспертов, а также 94 наставника. Проект активно поддерживают  20 компаний-партнёров, которые уже успели провести около  одной тысячи собеседований с потенциальными  претендентами на получение гранта, места работы или образовательной программы.

Как прошла церемония открытия финала конкурса - в репортаже корреспондента РИА VladNews.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d573f338b0e2e486f6b3cc90e8a7f2e53cee8ece.jpeg

В Госдуме предложили маркировать поддельные товары на маркетплейсах

На просторах интернета часто встречаются случаи, когда продавцы предлагают товары под видом оригинальных

79c4b71baa3ab5f52d56be46273bd6c701892bf7.jpeg

Наказание за подделку государственных орденов может появиться в России

Предлагаемые штрафы должны стать сдерживающим фактором для недобросовестных продавцов и покупателей.

b359aa492251e35a2d5eaf6a5dfbf6e351c206b2.png

Россияне предпочитают праздновать 14 февраля в дорогих отелях

Три дня в четырехзвездочном апарт-отеле обойдется в 130 000 рублей