61913d2a65599331c1613ad80ef8758f3780334e.jpeg

Огромную картину нарисовали 300 финалистов конкурса в Сочи

На рисунке отчётливо просматривался Золотой мост и Токарёвский маяк Владивостока

Огромную картину нарисовали 300 финалистов конкурса в Сочи. Для выполнения масштабного задания участникам предстояло всего за час отрисовать 78 элементов гигантского полотна, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Необычное мероприятие прошло в рамках очередного оценочного дня финала Лидеров России и стало одним из самых зрелищных в программе третьего дня конкурса. 

Перед началом коллективного творчества финалистов разбили на 39 столов по 8-9 человек за каждым. Интересно, что рисовали элементы все участники команды вместе, помогая и подсказывая друг другу.

Примечательно, что один из элементов картины оказался очень похожим на изображение с видовой площадки Владивостокского фуникулёра. На рисунке отчётливо просматривался Золотой мост и Токарёвский маяк города.

Яркий флешмоб позволил проверить сразу несколько навыков поведения лидеров в нестандартной для них ситуации. Как отметили сами участники, в процессе работы над заданием, они успели обсудить жизненные темы, свои проекты и впечатления прошедшего дня конкурса.

Добавим, финал конкурса «Лидеры России» проходит завершится в Сочи уже 17 марта. Перед тем как объявят имена ста лучших управленцев, финалистам предстоит большое спортивное соревнование на площадке курорта «Роза Хутор» в Сочи.

Напомним, за победу в конкурсе соревнуются 12 победителей регионального этапа проекта из Владивостока.

Как Лидеры России рисовали картину в репортаже с места события корреспондента РИА VladNews. 

Другие материалы рубрики "Общество"
38383df7ce1ff1c0fea398859387ee3a7fdaf4c5.png

В Приморье прибыл «Поезд Победы»

Инсталляция работает в регионе 6 и 7 сентября.

bcae43da8995a6a9b4e65184cb9186764a747e7f.png

Мост в КНДР должны открыть в Приморье в 2026 году

Сроки обозначил президент во время ВЭФ.