Неадекватный приморец с молотком, ножом и вилкой задержал поезд

Мужчина отправлен в лечебное учреждение

7977f6dc7ea8cc4f063b43389a3a6fd850da2587.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение, что на станции Гродеково Приморского края на железнодорожном пути главного хода сидит молодой человек с молотком, ножом и вилкой. Мужчина ведет себя агрессивно и никого к себе не подпускает. В результате его действий более чем на час было задержано отправление грузового поезда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ЛО МВД России на ст.Уссурийск.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые установили личность правонарушителя, им оказался 23-летний местный житель состоящий на учете в лечебном учреждении по психическому заболеванию. Установлено, что ни алкоголь, ни психотропные средства мужчина не принимал.

Сотрудникам транспортной полиции удалось сначала успокоить нарушителя, а потом и обезвредить, изъяв у него колюще-режущие предметы. Вызванная бригада скорой медицинской помощи сопроводила молодого человека в лечебное учреждение, расположенное в городе Уссурийске.

Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_07_02_15_51_02.jpg

Около 150 незаконных объектов демонтировали во Владивостоке

Среди наиболее заметных объектов — нежилое строение на Нейбута, 29 площадью 130 кв. м.

78563,20548.jpg

Житель Владивостока незаконно купил землю в Находке

Ущерб государству составил около 300 000 рублей

242175d9-cf44-4bf7-a515-c54dcdb57f6a.jpg

Жара возвращается в Приморье

В пятницу над краем погоду будет формировать гребень антициклона