Медведев назвал Курилы воротами в АТР

При этом премьер пообещал, что «правительство будет и дальше работать над тем, чтобы жизнь людей здесь стала лучше».

1440381286_img-20140325093610-956.jpg

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал Курилы воротами в Азиатско-Тихоокеанский регион. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

«На Курилах есть все ресурсы для развития промышленности, рыбоводства, туризма. Фактически это наши ворота в одну из самых бурно развивающихся частей мира – Азиатско-Тихоокеанский регион», — говорится в сообщении.

При этом премьер пообещал, что «правительство будет и дальше работать над тем, чтобы жизнь людей здесь стала лучше».

Дмитрий Медведев прибыл на Курилы с рабочим визитом, в ходе которого посетил всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп». Премьер также планирует осмотреть ряд возведенных в рамках федеральной целевой программы развития Курильских островов объектов.
Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Должников ограничат в праве получать разрешение на оружие

Всех, кто удостаивается государственной награды, проверяют по базе должников

69239f2470e111f0bd404218a4e1299f_1.jpg

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать арбуз и дыню

Арбуз издает звонкий звук и обладает плотной блестящей коркой

деньги 6.jpg

После увольнения пенсии россиян автоматически пересчитают

Если увольнение было в начале месяца, перерасчет сделают только через месяц