Школьников Владивостока приглашают на конкурс «Юный репортер»

Отправить заявку на участие в конкурсе можно в электронном виде

fb3bdff23642700817eba682f0832547799f736d.jpeg

Прокуратура Приморского края объявляет о проведении творческого конкурса для учащихся 6-11 классов «Юный репортер». В нем приглашают принять участие учреждения образования и культуры, учеников творческих студий, клубов, кружков, центров детского творчества и всех желающих школьников. Конкурсные работы будут приниматься до 25 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

«Конкурс проводится с целью развития правовой культуры обучающихся. Приглашаем к участию в нем творческую и неравнодушную молодежь, которая занимает ответственную социальную позицию в отношении проблем, требующих профилактики», - рассказала Виолета Дорожкина, старший помощник прокурора Приморского края

На конкурс «Юный репортер» принимаются социальные видеоролики, видеорепортажи, интервью, фоторепортажи, печатные публикации, а также информационно-разъяснительные материалы (включая памятки, баннеры, брошюры и т. п.). Победители конкурса будут награждены почетными грамотами и подарками.

Отправить заявку на участие в конкурсе можно в электронном виде по адресу: dorozhkina.va@prosecutor.ru или по адресу: 690091, Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51, каб. 83. На конкурс каждый участник может подать один творческий материал.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня