Татьяна Бережная – о своём назначении на пост вице-мэра Владивостока

Известная журналистка станет заместителем главы администрации города

762bc665f8b9305d67f814da6c4ea0c6fc7e657d.jpeg

Известный владивостокский журналист Татьяна Бережная станет заместителем главы администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews.

К своим обязанностям Татьяна Бережная приступит 5 апреля, в день, когда пройдет инаугурация новоизбранного мэра Олега Гуменюка.

Вице-мэр будет курировать вопросы по спорту, по взаимодействию со СМИ, молодежной политике, по работе с общественными организациями и с комиссиями по делам несовершеннолетних.

Как рассказала корреспонденту РИА VladNews Татьяна Бережная, назначение было для нее неожиданностью, однако она готова попробовать себя в этой должности и сделать для города что-то полезное и хорошее:

«Я в журналистике больше двадцати лет.  А опыт руководящей работы у меня довольно большой. На последнем месте работы я была зам начальника службы ТВ и радио. Вела общественно-политические программы, работала с первыми лицами края и ДФО.  Занималась социальными проектами в помощь детям-сиротам и страдающим различными сложными заболеваниями.

Когда мне сделали предложение  возглавить управление по работе со СМИ администрации Владивостока, я поняла, что это то, что я знаю и умею, но только с другой стороны. В какой-то момент, дорастая до определенной позиции, упираешься головой и хочется  попробовать себя в чем-то новом, расширить горизонты, наверное, поэтому я и решила сменить сферу деятельности. Но это назначение для меня тоже было неожиданностью. Я с большим интересом вступаю на этот путь, хочу сделать что-то полезное и хорошее для города который я очень нежно люблю».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a37b7346cf57cb7e1c442a3e69cd66ec8cb7d4fd.jpeg

Во Владивостоке дан старт проектированию долгожданного участка ВКАД

На проектирование выделено 9,5 миллионов рублей

2b9c6a893d1d59161dc119b847d948cb1995d1a7.jpeg

«Облава» на большегрузов прошла в Приморье

За нарушение ПДД к ответственности привлечены 72 водителя и 3 должностных лица.

98eea01867d4937748b5ba88176095300429e05b.jpeg

Запретить продажу бензина лицам младше 16 лет хотят в Приморье

Законопроект разработан из-за тревожной статистики ДТП с участием несовершеннолетних, особенно летом