Во Владивостоке началась подготовка к акции «Бессмертный полк»

Некоторые компании бесплатно распечатают владивостокцам фотографии

8a2256ff166e0187fe7d31b429bc7e0e99bba995.jpeg

9 мая 2019 года в рамках общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, во Владивостоке состоится шествие в память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Бессмертный полк». Принять участие в акции могут все желающие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Бессмертный полк» – это всероссийская гражданская акция, которая проводится с 2013 года. В рамках шествия жители и гости города пройдут по центральным улицам Владивостока с фотографиями родных и близких, внесших свой вклад в дело Победы. О месте и времени сбора участников акции будет сообщено дополнительно.

Управлением по делам молодежи администрации города достигнута договоренность с организациями, которые на протяжении нескольких лет являются партнерами акции, по изготовлению фотопортретов и штендеров.

Компания «Сервис Плюс» (ул. Алеутская, 45а, строение 2, вход со стороны ул. Фонтанной, тел. 222-18-63) с 1 апреля до 25 апреля оказывает бесплатные услуги по изготовлению фотографии: сканирование, обработку (ретушь фотографии), макетирование (указание Ф.И.О., вставка в готовый макет) и печать фотографии формата А3. Ламинирование и приобретение штендера - за счет средств заказчика.

Рекламное агентство полного цикла «Презент» (ТЦ «Луговая», 1 этаж, павильон 28, тел. 298-10-70) с 1 апреля по 8 мая оказывает бесплатные услуги по реставрации и оформлению фотографии. Услуги распечатки, ламинирования, монтажа и продажи штендера предоставляются за счет средств заказчика.

Участники акции могут изготовить фотопротреты и штендеры в иных организациях или пройти в строю с обычной фотографией любого размера. 

Как отмечают организаторы акции, предварительная регистрация участников шествия не требуется. Однако будут и ограничения: на шествии запрещено использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику.

Контактная линия штаба «Бессмертный полк» во Владивостоке работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 по тел. 222-39-65, 222-08-38.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f3f1cf68a0a23e54804032772dd225f2226bafd0.png

Родственников сотрудников принимают на работу 87% компаний Владивостока

Чем крупнее компания, тем охотнее она нанимает родственников сотрудников

e4246776cfb6fbc597d55279045639300a6bc626.jpeg

От Владивостока до Курска: автопробег стартует из Приморья 5 июня

Автопробег с гуманитарной помощью пройдет через 18 городов России

b518ac8aaf52809ad8fa3a540ce658f91abda835.jpeg

Прокуратура проверяет безопасность пандуса в стоматологии Владивостока

Информация о нарушении появилась в соцсетях.