На Русском острове грейдируют дорогу и нарезают кюветы

Автогрейдеры уже прошли от Подножья до Шигино, а сейчас работаю на участке от Шигино до КЭТ

3b80ebc0a01731bb97f68398b836c24d58af18a7.jpeg

Спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» сейчас ведёт свою работу на острове Русский. Здесь дорожники нарезают кюветы и грейдируют дорогу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что на объекте трудятся сразу несколько единиц техники. Для отвода поверхностных вод нарезают кюветы, а само дорожное полотно грейдируют и выравнивают.

«В эти часы параллельно ведётся разработка грунта в карьере для дальнейшей подсыпки и выравнивания дороги», - добавили дорожники.

На Русском острове грейдируют дорогу и нарезают кюветы (1 ).jpeg

Отметим, что автогрейдеры уже прошли от Подножья до Шигино, а сейчас работаю на участке от Шигино до КЭТ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня