В Приморье медвежата-сироты получили имена

Малыши активно развиваются

daa8259655dfd9a1e7bfff16300353f3eab9e3b8.jpeg

В Приморье четыре медвежонка-сироты получили имена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Центр «Тигр».

Самый крупный медвежонок получит имя Арктур. Малыш уже пытается вставать на задние лапки, с удовольствием осваивает миску, с каждым днем все аккуратнее и аккуратнее получается кушать.

Мири немного отделилась от брата и стала дружить с Арктуром. Малыши с удовольствием держатся вместе. Оба очень жадные до еды, вгрызаются в соски так, что приходится их часто менять. Очень громко рычат, когда едят.

Как отмечают специалисты, это связано с периодом голода, который им пришлось пережить. Из-за этого они более нервозные.

Беринг оказался настоящим драчуном. Поэтому его мордочка вся в боевых царапинах. Залезает на деревья, падает с них и вновь пытается залезть.

Маша, которая получила имя, когда была на передержке у людей, стала Тучкой. Малышка активно набирает в весе и с удовольствием исследует огромный новый мир. Она, как и Арктур, черная по окраске, а брат с сестрой - бурые.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами

Изображение WhatsApp 2025-07-01 в 11.01.09_8f582580.jpg

Девятый Galaxy Vladivostok Marathon собрал уже 2500 участников

Регистрация на марафон, который любят, который ждут каждый сентябрь, идет полным ходом

thumb_544193_news_xxxl.jpg

Тяжелые металлы обнаружены в бухте Золотой Рог

Также было выявлено наличие нефтепродуктов как на поверхности воды, так и в донных отложениях