Через два месяца в Приморье завершится строительство долгожданного моста

Олег Кожемяко побывал на объекте

5f8c4b86f798a2282e2180f99442a4ea4c9f3df9.jpeg

В Приморье завершается строительство моста через реку Литовка на автомобильной дороге Артем–Находка–порт Восточный. На объекте побывал Губернатор края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

В настоящее время специалисты готовятся к бетонированию проезжей части моста, но для проведения бетонных работ необходимо наступление устойчивой среднесуточной температуры воздуха плюс пять градусов.

Отмечается, что продолжаются и работы на береговой части моста, где ведется укрепление откосов габионным камнем.

Напомним, мост через реку Литовка в Партизанском районе Приморья будет иметь две полосы для движения шириной по пять метров. Длина с подходами составит 760 метров, самого моста – 144 метра.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня