В Приморье школьница подвергла свою жизнь опасности

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении

b1963214506603df164186bbc3ada87d0e59d68b.jpeg

На станции Хасан сотрудники полиции выявили учащуюся одной из школ посёлка, которая проигнорировав пешеходный виадук и правила безопасности, переходила станционные пути в неположенном месте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Как рассказала школьница, возвращаясь домой после учёбы, она решила сократить путь к дому, не думая об опасности, которой подвергала свою.

Поскольку девочка достигла возраста привлечения к административной ответственности, в присутствии ее законных представителей на нее был составлен протокол об административном правонарушении и проведена профилактическая беседа о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Её родители предупреждены об административной ответственности за неоднократное появление детей в зоне повышенной опасности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными