1703e929c4443b1ad69140d3590da6032847f4af.jpeg

Губернатор Приморья показал, как оставаться в форме

Праздничный заплыв прошел в столице Дальнего Востока (фоторепортаж)

Губернатор Приморья Олег Кожемяко 9 мая принял участие в Международном заплыве в честь окончания Великой Отечественной войны, сообщает РИА VladNews.

Также в праздничном заплыве участвовали военнослужащие Тихоокеанского флота, спортсмены федерации зимнего плавания и федерации подводного спорта, спортсмены клуба закаливания и зимнего плавания «Косатка ДВ» и «Морж», приглашённые спортсмены КНР.

Яркие моменты - в фоторепортаже РИА VladNews.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»