Во Владивостоке обновляют дорожную разметку

Всего в этом году в приморской столице предстоит нанести более 400 километров осевых линий дорожной разметки

12da4811bfbbf7f72b99136f9d306f1dd5b8735f.jpeg

Мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают обновлять в краевом центре дорожную разметку. В последние дни эти работы велись на улицах Гоголя, Некрасовской и проспекте 100-летия Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В отделе организации дорожного движения городской администрации рассказали, что в ближайшее время специалисты выйдут также на участок улицы Маковского - от «Зари» до улицы Девятой.

Стоит отметить, что всего в этом году во Владивостоке предстоит нанести более 400 километров осевых линий дорожной разметки, а также более 15 тысяч квадратных метров дорожной разметки на пешеходные переходы, остановки общественного транспорта, искусственные дорожные неровности и стоп-линии.

Работы по обновлению разметки уже прошли на улицах Светланской, Уборевича, Алеутской, Корабельной Набережной, Океанском проспекте, в Светланском переулке и других.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
63d51fe61c81da1ced2039cdd8bbeef93810c1e6.jpeg

Светлана Максименко: «Владивосток всегда со мной, как внутренний пейзаж»

О русской душе, мечтах и вдохновении рассказала художница в интервью РИА VladNews.

627e797a9a9ab2ac84401fc55a2de6fb4b8ac1da.jpeg

Юный борец из Владивостока взял бронзу на турнире по вольной борьбе

Воспитанник владивостокской спортивной школы отличился на масштабных соревнованиях

609f992ff48d76832657c16fb6e0cfa75e3c6901.jpeg

4 км дороги обновят в Хорольском округе Приморья по нацпроекту

Дорожные работы уже идут полным ходом