Золотодобыча и чай: во Владивосток приехали важные люди из Индии

Бизнес-миссия из Южной Азии посетила морской торговый порт

b3322fe9f9e9c8f2147e7259d7004ebb334baab4.jpeg

Индийская бизнес-миссия посетила Владивостокский морской торговый порт (входит в транспортную группу FESCO). Визит индийской делегации в регион проходит при поддержке агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, конфедерации индийской промышленности и администрации Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ПАО «ВМТП».

В состав делегации вошли представители индийских компаний в области золотодобычи, логистики, энергетики, производства бриллиантов, строительства инфраструктуры, производства и дистрибьюции чая, маркетинговых и консалтинговых услуг.

Представители индийской делегации ознакомились с возможностями владивостокского порта по грузоперевалке и суточной обработке вагонов. Основу индийского импорта в структуре грузопотока порта составляют текстиль и предметы одежды, чай, сухофрукты, виноград, мясные продукты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня