2138353922d8f8444db60f61ebcaa9efff234e25.jpeg

Каждая вещь абсолютно уникальна: во Владивостоке прошёл «Колибри Маркет»

Посетители не удержались и накупили «кучу безделушек» - фоторепортаж на РИА VladNews

В Старом дворике ГУМа проходил фестиваль «Колибри Маркет», в рамках которого более 70 участников со всего Дальнего Востока представили изделия ручной работы, сладости собственного приготовления и многое другое, сообщает РИА VladNews.

Такой марткет - отличная площадка для креативных людей, желающих поделиться своим творчеством с другими. Жители и гости города могли прогуляться по уютному Дворику, присмотреть подарки для себя и своих близких, а также отведать блюда тайской и итальянской кухни в зоне фуд-корта.

«Каждая вещь абсолютно уникальна, даже я не могу в точности повторить ни одно из своих изделий,- рассказала Анастасия Жадан, изготовитель декора из керамики. - Это моё первое участие в подобном мероприятии, пока что я довольна. Очень многие интересуются не только приобретением моих работ, но и тем, как научиться делать такие же. И это замечательно, ведь я также преподаю- могу смело поделиться советом и вручить визитку. Думаю, что обязательно буду принимать участие в Арт-маркетах и дальше».

В рамках фестиваля прошли живые выступления таких групп, как «Port May» и «ЕрофейПалычъBAND”, а также посетителей маркета порадовала своим вокалом Екатерина Гаврилюк, полуфиналистка шоу «Голос.Дети».

«Никогда раньше не была на маркетах, но считаю, что это очень круто! В одном месте собралось столько творческих людей, за каждым изделием- свой создатель. Я, честно, не удержалась и накупила кучу безделушек, несколько даже на подарки»,- поделилась своими впечатлениями Ольга Марченко, посетительница «Колибри Маркета».

Другие материалы рубрики "Общество"
9acf56fe25c554bc3aad3bb729c37456222e5e6d.jpeg

Назван самый удобный инструмент для накопления финансовой подушки к пенсии

Экономист посоветовал воспользоваться софинансированием пенсии

d53013bab909cb5e1d1c650d16f356d84263abac.jpeg

Во Владивостоке загорелся автобус, перевозивший пассажиров

Никто не пострадал, огонь ликвидирован.

08a8e6c5a6676e7a6e74984f072d1b1646a69d43.jpeg

Ввоз в Приморье свежих овощей, фруктов и ягод из КНР увеличился в два раза

Всего за неделю в край поступило свыше 7000 тонн плодоовощной продукции