Консулы США готовятся покинуть Владивосток

У Дэррена Тиса и Майкла Кийса заканчиваются сроки дипломатической миссии

4446791c97e9ac8c1c6252f301d8cb9bf11b561f.jpeg

Генеральный консул США Майкл Кийс (Michael Keays) и консул США по вопросам культуры, печати и образования Дэррен Тис (Darren Thies) скоро покинут Владивосток, так как сроки их дипломатической миссии здесь подходят к концу, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Первым из Владивостока уедет Дэррен Тис, у него вышел двухлетний срок службы. Дипломат со своей женой Риммой Тис и двумя детьми покинут город уже в эту субботу, 1 июня. Они направятся в Душанбе, Таджикистан. Его сменщица приедет во Владивосток через три месяца, в сентябре.

Майкл Кийс, который работал в городе на протяжении трёх лет, и его супруга Андрэа уедут в июле, тогда же прибудет новый дипломат, который и займёт должность Генерального консула США во Владивостоке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня